ITINERÁRIO IDA
Rua Miguel José Mansur nº420 Ponto Final,
Rua Petrus Zaka,
Rua Tom Fagundes,
Avenida Doutor Paulo Japiassu Coelho,
Avenida Presidente Itamar Franco,
Rua Doutor Romualdo,
Avenida Barão do Rio Branco,
Rua Silva Jardim,
Avenida Francisco Bernardino,
Rua Barão de Cataguases,
Rua Doutor João Pinheiro,
Rua Doutor Hameleto Fellet,
Rua Antônio Fellet,
Rua Jacob Lawal nº136 Ponto Final.
ITINERÁRIO VOLTA
Rua Jacob Lawal nº136 Ponto Final,
Rua Antônio Fellet,
Rua Trieste Trentini,
Rua Nelson Gomes de Carvalho,
Rua Doutor Hameleto Fellet,
Rua Doutor João Pinheiro,
Rua Paula Lima,
Avenida dos Andradas,
Rua Silva Jardim,
Avenida Barão do Rio Branco,
Avenida Presidente Itamar Franco,
Rua Doutor Paulo Japiassu Coelho,
Ladeira Alexandre Leonel até a rotatória do Clube Cascatinha e retorna,
Rua Miguel José Mansur nº420 Ponto Final.
Extensão Garagem do Shopping:
Ladeira Alexandre Leonel,
Rua Luiz Gonzaga de Araújo Evangelista até a garagem do Shopping e retorna,
Ladeira Alexandre Leonel...
Extensão Estrela Sul:
Ladeira Alexandre Leonel,
Rua Pássaros da Polônia,
Rua Luz Interior,
Rua Pétala Misteriosa,
Rua Luz Interior,
Rua Pássaros da Polônia,
Ladeira Alexandre Leonel...