PREFEITURA DE JUIZ DE FORA
DIÁRIO OFICIAL ELETRÔNICO DO MUNICÍPIO DE JUIZ DE FORA
ATOS DO GOVERNO DO PODER EXECUTIVO

Publicado em: 14/08/2019 as 00:01
PREFEITURA DE JUIZ DE FORA
SECRETARIA DE ADMINISTRAÇÃO E RECURSOS HUMANOS
E SECRETARIA DE EDUCAÇÃO
EDITAL N.º 381 - SARH
AVISO
 
        A SECRETÁRIA DE ADMINISTRAÇÃO E RECURSOS HUMANOS e a SECRETÁRIA DE EDUCAÇÃO tornam público, em atendimento ao item 10.2, do Edital n.º 381 - SARH, que ficam convocados os candidatos classificados para atuação nas aulas especializadas da Parte Diversificada do Quadro Curricular, para comparecerem na Av. Getulio Vargas, 200 – Centro de Formação do Professor para escolha de vaga, para atuar no ano de 2019 na Rede Municipal de Ensino de Juiz de Fora, conforme quadro abaixo:
BRAILE
Dia: 16/08/2019   Horário: 14:30
VAGAS
Classificação Inscrição Nome
6 180011 ONEIDA APARECIDA DO NASCIMENTO LEÃO 2
EXCEDENTES
7 180001 ALINE PAULA DA SILVA PEDRETE
8 180008 RICHELLI PIRES DOMINGOS
1 180007 MARIA DE LURDES ROCHA DA SILVA
2 180016 ANGUÊLICA APARECIDA DE BATTISTI ANDRADE
3 180018 JULIANE REIS ESCOBAR
4 180002 ROSANE MARIA DO CARMO
5 180013 SHEILA THEREZINHA DE AZEVEDO
INTERPRETE EDUCACIONAL DE LIBRAS
Dia: 16/08/2019   Horário: 14:30
VAGAS
Classificação Inscrição Nome
4 180007 FABIANO LUCIO ALCANTARA BONATO
EXCEDENTES
5 180041 GISELE VIANA DA SILVA
6 180024 ADELCIA DURÃES FRANCO
7 180037 EDIRLAINE JANAINA DOS SANTOS
8 180006 LILIAN CARLA DE OLIVEIRA
9 180009 ANDREIA DE OLIVEIRA PENA
10 180029 SIMONE MESSIAS DO NASCIMENTO
11 180028 RENAN NORBERTO
12 180016 VÂNIA LÍGIA TEIXEIRA SANTOS
13 180035 ANGÉLICA FLORES DE OLIVEIRA
14 180021 RAQUEL VIEIRA MOTTA
15 180038 MÁRCIA CRISTINA PIRONI DUARTE
16 180036 ERCILIA MARIA DA SILVA
17 180025 DÉCIO DE FREITAS JUNIOR
18 180053 FÁBIO CRISTIANO DE PAULA
19 180023 WANDERSON RODRIGUES PEREIRA
20 180057 GILLIARD RODRIGO CARVALHO
21 180013 LELIANE DE OLIVEIRA COELHO
22 180052 GABRIEL OLIVEIRA DA SILVA
23 180005 QUEILA ÉRICA TALIGLIATTI DE SOUZA
24 180011 CRISLAINE DE SOUZA FERREIRA
25 180055 ANDRESSA MARIA DA SILVA
26 180031 FERNANDA ALVES DE SOUZA
27 180056 SHIRLEI DOS REIS DIAS
28 180012 ELENICE DA CRUZ SANTOS OLIVEIRA
29 180003 DEBORAH CAMILA DE CASTRO
30 180027 MARINA MULLER MARTINS
31 180010 MARIA APARECIDA LAMARCA DO NASCIMENTO DIAS
1 180042 FLORA MARIA TEIXEIRA ALVES
2 180054 ILZA MARIA DE OLIVEIRA NETTO
3 180050 JUSSARA SILVA COSTA
MÚSICA
Dia: 16/08/2019   Horário: 14:30
VAGAS
Classificação Inscrição Nome
3 180045 MARIA LUIZA MAZZOCCOLI ALVIM
4 180050 ALINE HENRIQUES DA SILVA
EXCEDENTES
5 180003 SANDRA CRISTINA BARBOSA BRAGA
6 180002 RENATA COIMBRA ALVES
7 180024 HELMARA CAPORAL SALERMO
8 180013 LUCÍLIA CHRISPIM CORRÊA
9 180010 THAIS DE OLIVEIRA BRAGA
10 180021 FERNANDA APARECIDA DA SILVA
11 180027 MARCOS BARBOSA BRAGA
12 180066 NIARA MARLEN NAZARETH VIEIRA
13 180049 GISELLE CAMPOS PEREIRA
14 180057 VICENTE AUGUSTO CIMINO
15 180033 JANICE VALLO DIAS DA SILVA
16 180038 ANA LUCIA DUARTE VIEIRA
17 180041 ANDRÉ JULIO CASCAES PIMENTEL
18 180030 FABRÍCIA MENEZES DE ALMEIDA SILVA LOPES
19 180025 GUY BRAGA VILLELA
20 180026 GUILHERME DE MORAIS
21 180064 JESILEINE DA SILVA VALÉRIO
22 180020 MARCOS PAULO LIMA LOPES
23 180052 MARLETH FLAVIA FONSECA DINIZ
24 180042 THALES TACITO DE OLIVEIRA ALMEIDA
25 180031 ALEXANDRE DA SILVA CORTEZ
26 180040 TIAGO ESTEVES MASCARENHAS
27 180068 MARCUS VINÍCIUS DE OLIVEIRA MACIEL
28 180060 NARA ZAMAGNO PINHEIRO
29 180070 ALINE ALDA DONATO LOPES
30 180074 LEONARDO COELHO DUARTE
31 180022 ALMIR CALEBE MARCIÃO DOS SANTOS
32 180034 MARGARETE DE OLIVEIRA
33 180014 WALKER DE SOUZA SILVA
34 180046 CAROLINA FONSECA REZENDE
35 180063 TAMIRES LEMOS RAMPINELLI1
36 180037 NÁDIA GRIBEL IUNES VASCONCELOS
37 180009 MARIA APARECIDA DOS SANTOS FERREIRA
1 180001 ANA CRISTINA DANTAS CORDEIRO DE OLIVEIRA
2 180047 MONIQUE MAGALHÃES LEITÃO
3 180023 LÍVIA FERNANDES ESTEVES
4 180004 AMANDA MARTINS BARBOSA
5 180032 DANIELA DA COSTA SOUZA
6 180065 ELAINE DE ALMADA BAPTISTA
7 180059 DENISE MENDES DE SOUZA GONÇALVES
8 180062 LARISSA BERIÃO VELOSO
9 180083 EDILAINE BARESI DE SOUZA
10 180019 SARA CRISTINA DE ALMEIDA
11 180048 ADALTON DE CARVALHO
12 180036 VANESSA ROBERTA DA SILVA GUALBERTO
13 180015 MATEUS NETTO COELHO
INFORMÁTICA
Dia: 16/08/2019   Horário: 14:30
VAGAS
Classificação Inscrição Nome
24 180171 RITA DE FATIMA GONZAGA RODRIGUES
EXCEDENTES
25 180062 JOSILDA FERREIRA GRAVINA
26 180105 MOISES BITENCOURT MOREIRA
27 180055 ROZIANE DOMINGOS DE OLIVEIRA
28 180196 PAOLA JAMAICA DOS SANTOS SEVERO
29 180081 RENATA MARANGON MANTOVANI
30 180144 FLAVIANY BOTEZINI VIANELO
31 180051 JACKLINE MAIOLLI ATALAH
32 180025 FABIANO RODRIGUES DE CARVALHO
33 180158 VANDA CRISTINA ARAÚJO GUIMARÃES
        Prefeitura de Juiz de Fora, 13 de agosto de 2019.
 
ANDRÉIA MADEIRA GORESKE DENISE VIEIRA FRANCO
Secretária de Administração e Recursos Humanos Secretária de Educação