PREFEITURA DE JUIZ DE FORA
DIÁRIO OFICIAL ELETRÔNICO DO MUNICÍPIO DE JUIZ DE FORA
ATOS DO GOVERNO DO PODER EXECUTIVO

Publicado em: 08/03/2018 as 00:01
PREFEITURA DE JUIZ DE FORA
SECRETARIA DE ADMINISTRAÇÃO E RECURSOS HUMANOS
E SECRETARIA DE EDUCAÇÃO
EDITAL N.º 337 - SARH
AVISO
 
        A SECRETÁRIA DE ADMINISTRAÇÃO E RECURSOS HUMANOS e a SECRETÁRIA DE EDUCAÇÃO tornam público, em atendimento ao item 10.2, do Edital N.º 337 - SARH, que ficam convocados os candidatos classificados para a classe de Professor Regente A e Professor Regente B (PR-A e PRB), para comparecerem na Av. Getulio Vargas, 200 – Centro de Formação do Professor para escolha de vaga, para atuar no ano de 2018 na Rede Municipal de Ensino de Juiz de Fora, conforme quadro abaixo:
PRA_PRB – DANÇA
Dia: 09/03/2018         Horário: 08:30
VAGAS
Classificação Inscrição Nome
23 170049 ADRIANA CRAVELARI MAGALHAES
EXCEDENTES
24 170070 NATALIA LOPES FERNANDES
25 170016 MARIO JORGE MIGUEL MENDES
26 170050 DANIEL NETTO DE AQUINO
27 170055 MICHELE LANZA BARBOSA
1 170032 MICHELLE NETTO LUIZ (item 2.2.2.1)
2 170025 PAULO CEZAR DA SILVA (item 2.2.2.1)
3 170036 ALEXA COSTA DE FREITAS ALEXANDRE (item 2.2.2.1)
4 170020 MARIANA FARIA LEITE (item 2.2.2.1)
5 170038 CAROLINA AMORIM DE SOUZA (item 2.2.2.1)
6 170027 DANIELA RIBEIRO SILVA (item 2.2.2.1)
7 170056 THALITA DE CASSIA REIS TEODORO (item 2.2.2.1)
8 170045 THATIANE CHRISTINA SOARES ALVES (item 2.2.2.1)
9 170052 MAYARA HELENA ALVIM (item 2.2.2.1)
10 170033 ANELISA MARTINS DE LACERDA (item 2.2.2.1)
11 170060 LARISSA TAVARES MARIANO REIS DO NASCIMENTO  (item 2.2.2.1)
1 170012 HERBERT HISCHTER CHAVES DE PAULA
2 170048 PAULINE MARA E SILVA DRUMOND
3 170046 SUELY DOS SANTOS CRUZ RODRIGUES
4 170019 ELIZABETH DE OLIVEIRA FERREIRA
5 170010 ANISIO BASILIO ROMEU
6 170035 FABIANA AZALIN CIRICO
7 170026 FABIANA PIRES ROGINI
8 170006 MILENA LOCHARD PICININI TEIXEIRA
9 170040 ÉRICA DE MELO
10 170059 SIMONE DILLY
11 170042 MONIQUE SOUZA DE OLIVEIRA
12 170043 ELIZABETH CRUZEIRO SCALDAFERRI
13 170058 LAÍS MELO DE MEDEIROS
14 170068 MARY NORMA EVANGELISTA FEITOSA
15 170008 CARINA LIMA DA SILVEIRA
16 170041 ANNELISE GOMES DE PAIVA
17 170069 TALITA DE CASTRO FERNANDES
18 170022 DHYANA LUSTOSA MARCAL
19 170039 ANA LUCIA PIMENTA BRASIEL
20 170074 GUSTAVO RODRIGUES FLORO
21 170014 PRISCILA BREVIGLIERI RIBEIRO
22 170065 WALMOR GOMES CALADO
PRA_PRB – INFORMÁTICA
Dia: 09/03/2018         Horário: 14:30
VAGAS
Classificação Inscrição Nome
3 170105 FABRÍCIA OLIVEIRA MOYSÉS
4 170277 MARLI DA CRUZ GONÇALVES HERÉDIA
EXCEDENTES
5 170326 LUCIMAR PEREIRA BELLEI
6 170019 AZELINO FERREIRA BELLOTTI LIMA
7 170303 CRIS KELLEN RODRIGUES BATISTA
8 170071 MIRIAN CRISTINA PAIVA FONSECA
9 170272 MARCELO DE LIMA SCHUCHTER
10 170319 CIRLEI MOREIRA CAMPOS DE LIMA
11 170091 Eliminado nos termos do item 8.3 do Edital 311
12 170244 OCIMAR FERREIRA DE OLIVEIRA
13 170142 ALINE MARTINS MONTEIRO
14 170203 PAULINE MARA E SILVA DRUMOND
15 170041 EURICO SILVA JUNIOR
16 170168 JACQUELINE SILVA MACIEL
17 170035 ANDERSON MARTINS DE CASTRO
18 170157 MARIA ANGELICA DE OLIVEIRA PENA RESENDE
19 170083 POLIANA SANTOS
20 170183 CHRISTIANO GONÇALVES BARBEITOS
21 170336 MARCELLA LUCIA DOS SANTOS DE OLIVEIRA
22 170007 ELZA MARIA DE OLIVEIRA TAVARES
23 170259 CRISTINA ASSIS RIBEIRO ROSA
24 170011 BIANCA MARQUES DE OLIVEIRA PEREIRA
PRA_PRB – MÚSICA
Dia: 09/03/2018         Horário: 14:30
VAGAS
Classificação Inscrição Nome
13 170014 FABRÍCIA MENEZES DE ALMEIDA SILVA LOPES (item 2.2.2.1)
14 170070 NIARA MARLEN NAZARETH VIEIRA (item 2.2.2.1)
EXCEDENTES
15 170059 GISELLE CAMPOS PEREIRA (item 2.2.2.1)
16 170072 CAROLINA FONSECA REZENDE (item 2.2.2.1)
17 170071 JESSICA LUANE DE PAULA BARBOSA (item 2.2.2.1)
18 170035 GUILHERME DE MORAIS (item 2.2.2.1)
19 170068 JESILEINE DA SILVA VALÉRIO (item 2.2.2.1)
20 170077 MARCOS PAULO LIMA LOPES (item 2.2.2.1)
21 170089 MARLETH FLAVIA FONSECA DINIZ (item 2.2.2.1)
22 170093 NARA ZAMAGNO PINHEIRO (item 2.2.2.1)
23 170044 ALEXANDRE DA SILVA CORTEZ (item 2.2.2.1)
24 170060 TIAGO ESTEVES MASCARENHAS (item 2.2.2.1)
25 170079 FREDERICO CUNHA GRUNEWALD ZARANTONELI (item 2.2.2.1)
26 170054 MARGARETE DE OLIVEIRA (item 2.2.2.1)
27 170078 MÁRCIA CRISTINA GORITO PANOEIRO DE ABREU (item 2.2.2.1)
28 170084 PATRICIA MARIA FERREIRA PINTO (item 2.2.2.1)
29 170019 LEONARDO COELHO DUARTE (item 2.2.2.1)
30 170063 CAMILA NASCIMENTO DE CASTRO (item 2.2.2.1)
31 170010 ALMIR CALEBE MARCIÃO DOS SANTOS (item 2.2.2.1)
1 170045 MARIA LUIZA MAZZOCCOLI ALVIM
2 170024 ROSA MARIA MACHADO BARBOSA
3 170069 AMANDA MARTINS BARBOSA
4 170034 LUCÍLIA CHRISPIM CORRÊA
5 170039 ANA CRISTINA DANTAS CORDEIRO DE OLIVEIRA
6 170020 FABRÍCIA DO VALLE ARCANJO
7 170002 FERNANDA APARECIDA DA SILVA
8 170011 MONIQUE MAGALHÃES LEITÃO
9 170064 LÍVIA FERNANDES ESTEVES
10 170015 GUY BRAGA VILLELA
11 170048 MARIA APARECIDA DOS SANTOS FERREIRA
12 170043 LIGIA CRISTINA ABRANCHES PEREIRA
13 170074 LUCIANE BORGES XAVIER GOMES DE SOUZA
14 170073 DANIELA DA COSTA SOUZA
15 170080 ELAINE DE ALMADA BAPTISTA
16 170009 VANESSA ROBERTA DA SILVA GUALBERTO
17 170075 ADALTON DE CARVALHO
18 170098 LARISSA BERIÃO VELOSO
1 170076 MARIA OSLEI RIBEIRO (item 2.2.2.1)
2 170033 JANICE VALLO DIAS DA SILVA (item 2.2.2.1)
3 170032 SANDRA CRISTINA BARBOSA BRAGA (item 2.2.2.1)
4 170055 RENATA COIMBRA ALVES (item 2.2.2.1)
5 170056 ELIMINADO NOS TERMO DO ITEM 8.3 DO EDITAL 311
6 170012 THAIS DE OLIVEIRA BRAGA (item 2.2.2.1)
7 170022 MARCOS BARBOSA BRAGA (item 2.2.2.1)
8 170036 ANA LUCIA DUARTE VIEIRA (item 2.2.2.1)
9 170066 VICENTE AUGUSTO CIMINO (item 2.2.2.1)
10 170025 SÉRGIO ANTÔNIO DE ALMEIDA (item 2.2.2.1)
11 170049 JÚLIA JORGE DE OLIVEIRA (item 2.2.2.1)
12 170046 HELMARA CAPORAL SALERMO (item 2.2.2.1)
        Prefeitura de Juiz de Fora, 07 de março de 2018.
 
ANDRÉIA MADEIRA GORESKE
Secretária de Administração e Recursos Humanos
DENISE VIEIRA FRANCO
Secretária de Educação