PREFEITURA DE JUIZ DE FORA
SECRETARIA DE ADMINISTRAÇÃO E RECURSOS HUMANOS
PROCESSO SELETIVO SIMPLIFICADO – EDITAL N.° 044 – SARH
CONVOCAÇÃO PARA VALIDAÇÃO DOS TÍTULOS
O Secretário de Administração e Recursos Humanos, no uso de suas atribuições e nos termos do item 5.1 do EDITAL N° 044 - SARH, faz saber que ficam convocados os classificados, conforme listagem abaixo, no processo seletivo simplificado-Contratação Temporária de Excepcional Interesse Público para as classes de Médico I – Cirurgia Plástica (Urgência e Emergência), Médico I – Clínica Geral (Urgência e Emergência), Médico I – Intensivista (Urgência e Emergência), Médico I – Neurologia (Urgência e Emergência) e Médico I – Imagenologia (Urgência e Emergência), para comparecerem na Av. Brasil n° 2001-8° andar, centro, Juiz de Fora, MG, de 8:00h às 11:00h ou de 14:00h às 16:00h dentro do prazo legal estabelecido no item 7.7.1, devendo apresentar todos os documentos necessários para validação de seus títulos.
|
Classe: Médico I – Cirurgia Plástica (Urgência e Emergência)
|
Classificação
|
Inscrição
|
Nome
|
Total de Pontos
|
1
|
100001
|
SÉRGIO DIMAS DE OLIVEIRA COURA
|
19
|
2
|
100005
|
ROMEU FERREIRA DARODA
|
18
|
3
|
100002
|
JOÃO MÁRCIO PRAZERES DOS SANTOS
|
14,5
|
4
|
100003
|
MARCILIA DE CASSIA DORNELAS
|
10,5
|
5
|
100004
|
GUSTAVO PEREIRA VAITSMAN
|
6
|
Classe: Médico I – Clínica Geral (Urgência e Emergência)
|
Classificação
|
Inscrição
|
Nome
|
Total de Pontos
|
1
|
100011
|
SIMONE MIRANDA DE OLIVEIRA
|
17,5
|
2
|
100014
|
MARCO AURELIO MOREIRA VIEIRA
|
14
|
3
|
100010
|
ROSÂNGELA CHINELLATO DE LIMA
|
12
|
4
|
100022
|
GLADYS DE OLIVEIRA BRAGA
|
12
|
5
|
100001
|
ANTONIO CARLOS SOARES ESTEVES
|
11
|
6
|
100015
|
DANIELE FABRINO CUPERTINO QUEIROD DE OLIVEIRA
|
10,5
|
7
|
100021
|
SOLIMAR FÁTIMA VANON BRASILEIRO
|
10
|
8
|
100017
|
ANDERSON LUIS CIPRIANI
|
10
|
9
|
100003
|
MARIA CRISTINA SOARES ESTEVES
|
7
|
10
|
100002
|
JHONATAN HAWRY MOURAO SILVA
|
6,5
|
11
|
100008
|
ALYNNE BUFAICAL CARDOSO
|
6,5
|
12
|
100016
|
ISABELLA CESAR MARTINS
|
3
|
13
|
100009
|
CLARICE MARTINS FERREIRA
|
2
|
14
|
100004
|
JAYME CORREA DE MATTOS NETO
|
1
|
15
|
100013
|
MARCELO DE ANDRADE GRIJÓ
|
0,5
|
16
|
100012
|
SIRENICE DA SILVEIRA
|
0,5
|
17
|
100018
|
ALEKSANDER OLIVEIRA BARBOSA
|
0
|
18
|
100007
|
GILBERTO AFONSO VIEIRA FILHO
|
0
|
19
|
100019
|
MARIANA PINTO SIRIMARCO
|
0
|
20
|
100005
|
ALMIR SILVA ALMEIDA
|
0
|
21
|
100006
|
AURO AUGUSTO JUNQUEIRA CÔRTES
|
0
|
22
|
100020
|
FABIANE CORBELLI ROBERTI
|
0
|
Classe: Médico I – Intensivista (Urgência e Emergência)
|
Classificação
|
Inscrição
|
Nome
|
Total de Pontos
|
1
|
100002
|
TELMA ALVES PINTO REIFF
|
12
|
2
|
100003
|
EDUARDO CARVALHO SIQUEIRA
|
3
|
3
|
100001
|
CLARICE MARTINS FERREIRA
|
1
|
Classe: Médico I – Neurologia (Urgência e Emergência)
|
Classificação
|
Inscrição
|
Nome
|
Total de Pontos
|
1
|
100006
|
ADRIANO CAMPOS VIEIRA
|
17
|
2
|
100002
|
FABRÍCIO DA COSTA HAMPSHIRE DE ARAÚJO
|
16
|
3
|
100001
|
MARCOS AURELIO MOREIRA
|
16
|
4
|
100005
|
KAREN BEATRIZ NOGUEIRA SCHMITT DE OLIVEIRA
|
12
|
5
|
100003
|
BERNARDO MONTEIRO DE ARAUJO
|
6
|
6
|
100004
|
FABRICIO PEREGRINO FIRMIANO DIAS
|
5,5
|
7
|
100007
|
FABIANO SILVA BAIAO
|
3
|
Classe: Médico I – Imagenologia (Urgência e Emergência)
|
Classificação
|
Inscrição
|
Nome
|
Total de Pontos
|
1
|
100001
|
HELDER DE CASTRO MARQUES
|
14
|
2
|
100005
|
ALESSANDRA CRISTINA PEREIRA MEIRELES
|
9,5
|
3
|
100004
|
DIEGODEMOLINARI PIRES
|
6,5
|
4
|
100003
|
MARCELO DA FONSECA PORTES
|
4
|
5
|
100006
|
WILLYANS EMERSON DE ALMEIDA OTTO
|
4
|
6
|
100002
|
JULIO CESAR PORTES DE SOUZA
|
3,5
|
Juiz de Fora, 12 de maio de 2010.
VÍTOR VALVERDE
Secretário de Administração e Recursos Humanos
|